Global industrial control system spare parts manufacturer

CINT-45X1 | PLACA DE INTERFACE ABB

em estoque#

  • Marca / fabricante:

    ABB
  • dimensões:

    20.2 cm x 73.2 cm x 29.5 cm
  • peso:

    28.3 kg
  • País de Origem: :

    SWEDEN
  • Descrição:

    ABB CINT-45X1 INTERFACE BOARD

Fabricante. Número da peça:

CINT-45X1 

Fabricante: ABB
Descrição: PLACA DE INTERFACE ABB CINT-45X1
Descrição completa: PLACA DE INTERFACE ABB CINT-45X1 Descrição do catálogo: CINT-45X1; PLACA DE INTERFACE MC
Status: Em estoque


Clique para obter o preço::     plcinfo@mooreplc.com : +86 18020776786     

                                      :  ao vivo: onlywnn_1                        :  Mooreplc


A Moore Automation Limited não é afiliada nem distribuidora da ABB. A representação, descrição ou venda de produtos com nomes, marcas registradas, marcas e logotipos é apenas para fins de identificação e/ou referência e não indica qualquer afiliação ou autorização de qualquer detentor de direitos.

Fabricante: ABB
ID do produto: 68989841
Designação do tipo ABB: CINT-45X1
Descrição do catálogo: CINT-45X1; PLACA DE INTERFACE MC
Descrição longa: CINT-45X1
Onde usado (como peça sobressalente para "Produtos")
País de origem: Estônia (EE)
Número da tarifa alfandegária: 85049099
Descrição da fatura: PLACA DE INTERFACE MC
feita sob encomenda: Sem
quantidade mínima de pedido: 1 peça
Pedido múltiplo: 1 peça
Tipo de peça: Nova
cotação apenas: Sem
unidade de medida de venda: peça
estocada em (armazéns): FIPSEEXPU
US Drive Services: SGRDC002EXPU,CNIAB001EXPU,SGIND002EXPU,AUABB024EXPU
Peso líquido do produto: 0,16 kg
Informações técnicas: REVESTIDO
Usado para módulos de alimentação de díodos ACS800-304 (+V992) e ACS800-704 (+V992).
A revisão da placa CINT-45X1 deve ser rev.C ou posterior


Se você precisar de produtos de outras marcas como abaixo, sinta-se à vontade para escrever um e-mail para  plcinfo@mooreplc.com 

Você obterá o melhor preço e serviço profissional (24 horas por dia, 7 dias por semana)

Em geral

Fabricantes

ABB

Marca

ABB

Número da peça/nº de catálogo.

CINT-45X1

Status

Em estoque

A venda

SIEMENS

6SE6440-2AD31-1CA1

ABB

RF6153BHT100010R1

P&R

X20CP1382

ABB

DI6203BHT300002R1

HIMA

H4116

ABB

AO6103BHT300008R1

AB

1734-IB8S

ABB

DO620 3BHT300009R1

SIEMENS

6ES7323-1BL00-0AA0

ABB

DP620 3BHE300016R1

AB

1756-IF4XOF2F

ABB

AI6203BHT300005R1

AB

1734-OB8S

ABB

PM632 3BSE005831R1

CURVADA NEVADA

177230-01-02-05

HIRSCHMANN

RPS80EEC

CURVADA NEVADA

330851-04-000-015-10-01-05

Schneider

140SAI94000S

AB

1756-CN2R/B

Schneider

140SAI94000S

AB

1756-PB75R

ABB

DSTF620 HESN119033P1

GE

IC693CPU374

ABB

DSTF610 HESN119032P1

GE

IC693ALG220

AB

2711P-RDT10C

GE

IC695PBM300-CC

AB

2711P-RP8A

SIEMENS

6FC5210-0DF22-2AA0

AB

2711P-RDT15C

CURVADA NEVADA

330850-50-05

SIEMENS

6AV2 124-0UC02-0AX0

CURVADA NEVADA

330180-90-00

Triconex

3603E

CURVADA NEVADA

330850-50-00

Triconex

3624

CURVADA NEVADA

330180-90-05

Triconex

3503E

CURVADA NEVADA

330180-51-00

Emerson

1C31203G01

CURVADA NEVADA

330180-50-00

AB

1769-PB4

CURVADA NEVADA

330180-51-05

SIEMENS

6ES7590-1AB60-0AA0

Emerson

PR6423/11R-131 CON021

ABB

SPTU 240 R1

CURVADA NEVADA

3500/42M 176449-02

CURVADA NEVADA

146031-01

CURVADA NEVADA

3500/42M 176449-02

SIEMENS

6ES7134-6JD00-0CA1

Solicitação de imagem/vídeo
A compra de equipamentos nem sempre precisa ser um tiro no escuro. Sabemos que existem muitas diferenças na hora de comprar equipamentos a bordo e, muitas vezes, escolher entre diferentes peças é difícil, principalmente quando o equipamento não está bem na sua frente.

Bem, e se você pudesse ver um equipamento antes de comprá-lo? Não apenas uma foto do site do fabricante, mas o equipamento real que você receberia.

Com o vídeo, deixamos você um passo mais perto de inspecionar o equipamento no qual está interessado, sem ter que esperar que o equipamento apareça na sua porta.

Solicite o vídeo para ver o equipamento real no qual você está interessado antes de comprar. Você pode ver de perto as etiquetas com o número de série ou o estado geral do equipamento.

É como se a loja fosse até você!  

Pedido de Video/imagem

O que os clientes estão dizendo
Milan Kosík

grande seleção de peças de reposição, entrega rápida
James

Os componentes que preciso foram enviados imediatamente e chegaram antes do previsto.
  • 93%
    ENTREGAS NO PRAZO
  • 50.000
    Armazém de pés quadrados
  • 138
    Países atendidos
  • 20+
    Anos no negócio
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.
Vamos trabalhar juntos
preso em uma falha crítica situação? A Moore Automation fornece uma miríade de serviços aos clientes em todo o mundo Globo. Entre em contato conosco hoje para descobrir Como Nossa equipe experiente pode ajudá-lo a minimizar o tempo de inatividade.
Contate-Nos

Deixe um recado

Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Lar

Produtos

whatsapp